Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

Солонченко Елизавета Игоревна

Солонченко Елизавета Игоревна

Депутат по муниципальному избирательному округу от Местного отделения ВПП «Единая Россия» города Нижнего Новгорода.

Президент Нижегородского регионального общественного фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.
Родилась 15 марта 1972 года.
Окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, ГУ ВШЭ - Executive МВА.
Заместитель главы города Нижнего Новгорода.
Председатель комиссии по имуществу и земельным отношениям.
Состоит в партии «Единая Россия», в президиуме Нижегородского регионального политсовета ПП «Единая Россия», руководитель фракции партии «Единая Россия» в городской Думе.
Архив новостей депутата
05.12.2012Депутат Елизавета Солонченко провела прием избирателей в общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева
Сегодня, 5 декабря 2012 года, руководитель фракции «Единая Россия» в городской Думе города Нижнего Новгорода Солонченко Елизавета Игоревна провела в общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан по личным вопросам. Всего на прием пришли четыре человека.
26.09.2012Благодарность депутату Елизавете Солонченко
Уважаемая Елизавета Игоревна!
Блокадники Ленинграда приносят Вам огромную благодарность за помощь в проведении 8 сентября 2012 года мероприятия, посвященного Дню начала блокады Ленинграда. В этот день каждый вспоминает своих родных, которые погибли. У памятной доски, установленной на фасаде Дворца детского творчества им. В.П.Чкалова, прошел митинг с возложением цветов, а затем в лицее №8 состоялся поминальный обед. Спасибо за помощь и поддержку нашего блокадного братства.
19.06.2012Благодарность депутату Елизавете Солонченко
Нижегородская городская общественная организация детей – инвалидов «Луч» выражает искреннюю благодарность депутату городской Думы Нижнего Новгорода Елизавете Игоревне Солонченко за активное участие в жизни детей с ограниченными возможностями и оказание благотворительной помощи их семьям.
С уважением Никитина О.А., председатель НГООДИ «Луч»
02.05.2012Благодарность депутату Елизавете Солонченко
МКС(К)ОУ школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей выражает благодарность депутату городской Думы Солонченко Елизавете Игоревне за поддержку и помощь детям-инвалидам по слуху. Директор школы А.В. Веселкин.
02.05.2012Благодарность депутату Елизавете Солонченко
Уважаемая Елизавета Игоревна! Советы общественного самоуправления территориальных общественных самоуправлений Советского района выражают Вам благодарность за многолетнюю помощь и поддержку, которую Вы оказываете советам общественного самоуправления района для организации и проведения различных культурно-массовых мероприятий.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц