Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

05.09.2012«Для Нижнего Новгорода главный подарок – это любовь горожан»

«По вопросам градостроительной политики мы получаем очень много обращений, поэтому мы хотим внедрить более современную и оперативную форму обратной связи -  каждый нижегородец имеет право  знать: что и где строится на территории города»

                                         Дорогие нижегородцы!

        В эти дни мы встречаем новый год в жизни нашего любимого Нижнего Новгорода. И поверьте, он будет лучше, чем предыдущий. Лучше потому, что уже скоро в верхнюю часть придет метро, откроются подходы к метромосту, расширится площадь Лядова. Уже сейчас открыты пять детских садов, сдан многоквартирный дом под расселение ветхого фонда. Все это, конечно, станет подарком для жителей города, а для самого Нижнего Новгорода главный подарок – это любовь горожан.
       Я, наверное, не преувеличу, если скажу, что в этом году все вы показали, как сильно любите свою малую Родину. С каким пониманием и терпением вы отнеслись ко всем неудобствам, которые были связаны с масштабными городскими стройками, когда многие улицы пришлось перекрыть на несколько месяцев. И все потому, что Нижний Новгород - родной для каждого из нас. Поэтому в воскресенье я приглашаю всех на площадь Минина – будем отмечать День города!

        С праздником, дорогие нижегородцы!

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц