Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

14.12.2017Елизавета Солонченко расскажет о праздничных новогодних мероприятиях, которые пройдут в Нижнем Новгороде

Елизавета Солонченко расскажет о праздничных новогодних мероприятиях, которые пройдут в Нижнем Новгороде

На новогодние каникулы нижегородцев и гостей города

ждет увлекательная культурная и спортивная программа

 

15 декабря 2017 года в 11.00 в отеле Sheraton состоится пресс-конференция, посвященная подготовке Нижнего Новгорода к предстоящим новогодним и Рожественским праздникам.

На вопросы журналистов ответят глава города Елизавета Солонченко, директор департамента культуры Наталья Суханова, руководитель общественной организации «Союз Рождественской Стороны» Сериков Александр Алексеевич, президент Нижегородской туристской лиги Елена Портнова, представители учреждений культуры и туристской индустрии.

На пресс-конференции организаторы новогодних мероприятий расскажут о главных праздничных площадках, программе фестиваля «Горьковская ёлка», зимних туристских маршрутах и турах и многом другом.

Напомним, что в этом году впервые все новогодние мероприятия в Нижнем Новгороде проходят в рамках общероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять». Фестиваль проводится с 15 декабря 2017 года по 10 апреля 2018 года. Одна из основных его целей – стимулирование жителей городов к активному участию в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Нижнем Новгороде фестиваль получит свое продолжение в 2018 году. Более подробная информация размещена на официальном сайте нижнийновгород.рф.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц