Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

04.12.2017Елизавета Солонченко наградит победителей архитектурного конкурса проектов многофункциональных парковых павильонов

Елизавета Солонченко наградит победителей архитектурного конкурса проектов многофункциональных парковых павильонов

Завтра, 5 декабря 2017 года глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко проведет встречу с участниками архитектурного конкурса на разработку дизайн-проекта временных многофункциональных павильонов, которые планируется размещать в городских парках и других общественных пространствах. Конкурс проводился клубом архитекторов и дизайнеров «Модный дом» и одной из коммерческих компаний при поддержке городской Думы города Нижнего Новгорода, администрации города Нижнего Новгорода и Благотворительного фонда «Нижегородский».

Перед архитекторами стояла задача создать многофункциональный павильон для занятий физкультурой и отдыха площадью 60 кв.метров. Строение должно быть не только визуально красивым и органично вписанным в окружающую среду, но и удобно в эксплуатации при любой погоде.

Конкурс был объявлен 19 сентября 2017 года. К 7 ноября было представлено16 дизайн-проектов, которые были выставлены на всеобщее голосование на сайте нижнийновгород.рф, в котором приняли участие 2893 человека. По результатам голосования, с учетом мнения профессионального жюри были отобраны три лучших проекта. Победители конкурса будут объявлен завтра.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц