Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

14.11.2017Елизавета Солонченко проведет встречу с членами Организации международного сообщества Нижегородской области

Елизавета Солонченко проведет встречу с членами Организации международного сообщества Нижегородской области

ICANN объединяет более 50 иностранных компаний, работающих на территории Нижегородского региона

 

Завтра, 15 ноября 2017 года в 15.00 глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко проведет встречу с членами Организации международного сообщества Нижегородской области (ICANN), где обсудит широкий круг вопросов – от планов по развитию города и подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу до проведения новогодних праздников.

Это будет первая встреча Елизаветы Солонченко в статусе главы города с представителями зарубежных организаций, в ней примут участие руководители представительств таких мировых брендов как Хейнекен, Марриотт, Визус-1, Либхерр,  Фольксваген и других. Общение пройдет в форме диалога.

Справка. Community Association of Nizhny Novgorod – ICANN – была создана в 1997 году как некоммерческое партнёрство иностранных компаний и граждан, работающих в Нижегородской области.

Основные цели ICANN – укрепление деловых связей и развитие сотрудничества между представителями иностранных организаций и граждан, работающих в Нижнем Новгороде и области, взаимодействие с органами государственной власти, предприятиями всех форм собственности и банками, содействие при создании благоприятного инвестиционного климата в регионе и улучшение качества жизни населения.

На сегодняшний день  в состав ICANN входит 41 компания, исполняющим обязанности президента ICANN является Ингвар Братсберг, генеральный директор  «Гексагон Композитс Рус».

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц