Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

04.10.2017Надежда Мельникова поздравила педагогов Ленинского района с Днем учителя

Надежда Мельникова поздравила педагогов Ленинского района  с Днем учителя

3 октября 2017 года во Дворце культуры железнодорожников состоялся торжественный праздник, посвященный Дню учителя. Для педагогов звучали замечательные песни и стихи, выступали танцевальные коллективы. Также учителей поздравили и почетные гости – глава администрации Ленинского района Алексей Глазов и депутат городской Думы Надежда Мельникова.

- Ваш труд во все времена считался важным и благородным делом. Всё лучшее, что есть в каждом человеке, создано в немалой степени благодаря труду учителей. Всем мы когда-то были детьми, и именно вы помогли нам вырасти достойными людьми.  В Ленинском районе живут и работают много талантливых педагогов, среди которых немало заслуженных учителей России, лауреатов престижных премий, победителей профессиональных конкурсов различных уровней. Приятно, что с  каждым годом уровень образования в наших школах повышается. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам педагогического труда за преданность своей профессии, большой вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, душевных сил, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов! Пусть ваши ученики всегда радуют вас своими достижениями, знаниями и победами, а в будущем становятся гордостью не только района, но и города, области, страны. Удачи вам и всего самого доброго! 

Также Надежда Ивановна наградила наиболее отличившихся сотрудников образовательных учреждений благодарственными письмами.

 

5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц