Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

09.08.2012Глава города О.В.Сорокин поздравил строителей с профессиональным праздником

Глава города О.В.Сорокин поздравил строителей с профессиональным праздником

 

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сама профессия строителя давно уже стала синонимом созидателя, человека, постоянно создающего  что-то новое. Сегодня вы продолжаете славные традиции, заложенные мастерами прошлых веков.

 Вашими усилиями хорошеет город, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Бережно реставрируете старые здания, помогая сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

Строительная отрасль в Нижнем Новгороде переживала разные времена. Совсем недавно экономический кризис существенно помешал ее динамичному развитию. Но уже в этом году  мы вернемся к докризисному уровню строительства жилья. Впервые за последние 20 лет город строит столько муниципальных объектов как сейчас, их около сотни. Все нижегородцы с нетерпением ждут решения FIFA о проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Нижнем Новгороде. Это значит, что будет много работы, которую нам предстоит делать вместе с вами.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов и чтобы родные и близкие люди всегда были рядом с вами.

 

Глава Нижнего Новгорода

Олег Сорокин 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц