Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

04.08.2017«Путешествия по железной дороге – часть нашего культурного кода», - Елизавета Солонченко

«Путешествия по железной дороге – часть нашего культурного кода», - Елизавета Солонченко

Глава города поздравила железнодорожников с профессиональным праздником

 

Сегодня глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню железнодорожника. В этот день Российские железные дороги отмечают свой 180-летнию юбилей, а Горьковская железная дорога - 155 лет со дня основания.

На праздничный концерт в честь профессионального праздника собрались лучшие сотрудники Горьковской железной дороги, руководители области, города и Приволжского федерального округа. В адрес Горьковской железной дороги со сцены звучали слова благодарности за тысячи рабочих мест, стабильные отчисления в бюджет и высокий уровень комфорта и сервиса, который получают нижегородцы и гости нашего города.

От имени жителей Нижнего Новгорода сотрудников ГЖД поздравила глава города Елизавета Солонченко. Она отметила, что железная дорога - отражение классического стиля жизни и часть нашего культурного кода.

«Железная дорога всегда была и остается двигателем прогресса. Она постоянно совершенствует логистику, улучшает качество перевозок. Как человек, проводящий в поездах достаточное количество времени, могу сказать, что качество обслуживания постоянно улучшается», - сказала Елизавета Солонченко.

Кроме этого, она наградила лучших железнодорожников благодарственными письмами главы города и ценными подарками.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц