Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

03.07.2012«Жизнь и здоровье тысяч людей на дорогах во многом зависят от безупречности ваших действий», - Олег Сорокин

«Жизнь и здоровье тысяч людей на дорогах во многом зависят от безупречности ваших действий», - Олег Сорокин

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От всей души поздравляю вас с 76-летием образования службы!

Все эти годы вы ни на шаг не отставали от потребностей большого города, совершенствовались и развивались, чтобы соответствовать самым современным требованиям. Практически ежедневно растет количество транспортных средств и интенсивность дорожного движения, а значит, ваша работа становится все сложнее.  Ежегодно вы пресекаете более миллиона нарушений правил дорожного движения в регионе. Жизнь и здоровье тысяч людей на дорогах во многом зависят от безупречности ваших действий.

Для такого мегаполиса как Нижний Новгород важны все аспекты вашей службы: обеспечение безопасности движения, дежурство на магистралях, регистрация автомобильного транспорта, защита законных прав и интересов всех участников дорожного движения. Впереди большая работа по снижению аварийности на дорогах Нижнего Новгорода и городская власть будет всегда помогать вам в решении этой непростой задачи.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за вашу преданность своему делу и верность служебному долгу. Желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма, и пусть родные и близкие люди всегда будут рядом с вами.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц