Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

24.05.2017«Предлагаю рассмотреть вопрос о присвоении Ивану Николаевичу Карнилину звания Почетного гражданина города»

«В 2016 году нам удалось создать сильную команду, с Сергеем Беловым сложились хорошие рабочие отношения, у нас нет борьбы за власть: кто круче, у кого машина лучше или кабинеты.  Война сейчас никому не нужна», -  Иван Карнилин

Иван Николаевич Карнилин является рекордсменом России по количеству лет, которые провел у руля городской Думы города-миллионника. Этот факт надо проверить и, возможно, подать заявку в российское отделение Книги рекордов Гиннеса. 

За эти годы Иван Карнилин стал брендом и знаком качества городской Думы, поэтому предлагаю в ближайшее время рассмотреть вопрос о присвоении Ивану Николаевичу звания Почетного гражданина города. Зная о скромности Ивана Николаевича, предположу, что один голос «против» при думском голосовании, гарантирован. Тем не менее, уверена, что многие коллеги меня поддержат. 

Дума, как известно, состоит из фракций. Поэтому зачастую ее работа напоминает игровые виды спорта. Вы долгие годы были арбитром, причем арбитром, который, выражаясь терминологией спортивных комментаторов, «не ломал игру» и давал игрокам проявить себя. Поэтому при вас многие депутаты по-настоящему раскрылись. Не скажу за всех присутствующих здесь депутатов, но лично я могу назвать вас своим учителем в политике. Уверена, что ваш опыт позволит вам и впредь эффективно участвовать в развитии города как депутату городской Думы. А ваша фамилия уже является величиной постоянной – независимо от занимаемой вами должности. 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц