Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

05.05.2017«Современные и будущие поколения всегда будут помнить подвиг героев Великой Отечественной войны»

«В 2016 году нам удалось создать сильную команду, с Сергеем Беловым сложились хорошие рабочие отношения, у нас нет борьбы за власть: кто круче, у кого машина лучше или кабинеты.  Война сейчас никому не нужна», -  Иван Карнилин

Уважаемые нижегородцы!

Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

С каждым годом все дальше от нас победный май 1945-го, когда был разгромлен фашизм, но память о тех событиях всегда будет жить в сердцах наших людей. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, поэтому даже спустя десятилетия День Победы для нас – это праздник со слезами на глазах. Это величайшая, беспримерная победа. Именно советский народ принес свободу другим народам, именно от нашего солдата нацисты получили полное возмездие. Великая Отечественная война всегда останется священным подвигом нашего народа, имя каждого солдата той кровопролитной войны навсегда вписано в историю Великой Победы.

К сожалению, время безжалостно и все меньше остается среди нас живых свидетелей той страшной трагедии, но оно не властно над нашей памятью. Мы, современные и будущие поколения, всегда помним и будем помнить подвиг героев Великой Отечественной войны. 


Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла! Вы показали всем нам пример безграничного мужества и стойкости, великого самопожертвования и истинной любви к своей Родине. От всего сердца  благодарю вас за Победу, за чистое небо над нашими головами, за восстановленную из руин страну. Живите долго, будьте здоровы, любимы, окружены теплом, заботой и вниманием близких!
С праздником, вас! С Днем Великой Победы!

Видеопоздравление главы города И.Н.Карнилина

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц