Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

14.03.2017«Организация ветеранов объединила активных, неравнодушных, целеустремленных людей»

«В 2016 году нам удалось создать сильную команду, с Сергеем Беловым сложились хорошие рабочие отношения, у нас нет борьбы за власть: кто круче, у кого машина лучше или кабинеты.  Война сейчас никому не нужна», -  Иван Карнилин

Глава города поздравил с 30-летием ветеранскую организацию Нижнего Новгорода

 

Организация ветеранов объединила активных, неравнодушных, целеустремленных людей, которые занимаются очень важным и нужным делом: привлекают внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищают их права, ведут обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодежи, всех жителей.

Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны ветеранам. Поколение победителей отстояло свободу и независимость нашего государства на полях сражений, восстановило разрушенное хозяйство.

Депутаты городской Думы, администрация Нижнего Новгорода всегда тесно сотрудничают с представителями ветеранских организаций, считают вас, уважаемые ветераны, золотым фондом нашего города. Мы учитываем мнение общественной организации ветеранов, которая является надежным помощником и инициатором многих проектов, направленных на улучшение жизни в городе.

Сердечно благодарю всех, кто стоял у истоков городской ветеранской организации и активно принимает участие в ее деятельности. Желаю всем ветеранам здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, дорогих и близких вам людей!

 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц