Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

22.02.2017«23 февраля мы отмечаем праздник всех настоящих мужчин, готовых прийти на помощь, как близким, так и незнакомым людям!»

«В 2016 году нам удалось создать сильную команду, с Сергеем Беловым сложились хорошие рабочие отношения, у нас нет борьбы за власть: кто круче, у кого машина лучше или кабинеты.  Война сейчас никому не нужна», -  Иван Карнилин

Глава города поздравил нижегородцев с Днем защитника Отечества

 

 

Дорогие нижегородцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом отваги, мужества и патриотизма, в этот день мы чествуем тех, кто беззаветно предан Родине и отдает все свои силы, опыт и способности на обеспечение обороноспособности Российского государства и улучшение жизни в стране. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, немалая часть которых посвящена  нашим землякам, мы бережно храним память о ратных подвигах наших отцов, дедов и современников.

Тысячи нижегородцев прошли службу в Вооруженных силах РФ, тысячи служат сейчас, и тем самым вносят свой вклад в укрепление национальной безопасности России. Многие работают на оборонных предприятиях города, производящих вооружение для поддержания условий мирного развития страны и сохранения стабильности на международной арене. Представители мирных профессий также трудятся на пользу граждан и общего благополучия, на обеспечение спокойной и комфортной жизни своих соотечественников, поэтому 23 февраля мы отмечаем праздник всех настоящих мужчин, готовых прийти на помощь, как близким, так и незнакомым людям!

Желаю всем нижегородцам счастья, мира и благополучия, успехов в воинской службе и созидательном труде во имя России и Нижнего Новгорода!

 

Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц