Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

10.04.2012 Клуб «Твое здоровье»

Клуб «Твое здоровье»

В помещении Совета общественного самоуправления ТОС № 3 (председатель Совета – Сухарева Татьяна Владимировна) состоялась очередная встреча членов клуба «Твое здоровье». Тема встречи - «Экология и улучшение экологической обстановки».

Занятие проводил Олег Григорьевич Анисимов, который рассказал об экологической обстановке в Нижегородской области, об очистке озер, рек и водоемов с помощью современных ЭМ-технологий, уже давно применяемых в Японии. Олег Григорьевич подробно остановился на акциях, которые проводятся в поддержку здорового образа жизни: операция «Пляж», сбережение чистой воды – одно из главных направлений экологической безопасности.

Большое внимание в ходе лекции было уделено повышению уровня культуры в обществе и собственной культуры (знание и приверженность к этическим правилам общественного поведения, высоким моральным критериям, высокой гражданской активности).

Также лектор рассказал об инновационных методах очистки водопроводной воды с помощью шунгитовых фильтров и о новых технологиях, позволяющих повышать урожайность культур на своих садовых участках, о раздельном сборе отходов и методах переработки по новейшим методикам.

Тема лекции вызвала большой интерес у собравшихся членов клуба.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц