Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

06.10.2016Надежда Мельникова поздравила членов клуба пенсионеров «Оптимист» с Днем пожилого человека

Надежда Мельникова поздравила членов клуба пенсионеров «Оптимист» с Днем пожилого человека

6 октября 2016 года в библиотеке им. А.А.Блока Ленинского района прошел праздник для членов клуба пенсионеров «Оптимист», посвященный Дню пожилого человека, организованный при поддержке депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Надежды Мельниковой. Каждый раз члены клуба и сотрудники библиотеки предлагают множество новых идей проведения этого мероприятия, чтобы оно получилось ярким и запоминающимся. Но есть одна традиция, которая не нарушается никогда. В это день пенсионеры всегда получают поздравления и подарки от депутата городской Думы Надежды Мельниковой.

- Поддержка людей старшего поколения — одно из главных направлений нашей работы, - говорит Надежда Ивановна. - Они знают, что всегда могут обратиться к нам со своими вопросами и проблемами, которые мы стараемся оперативно решать. Но порой им не хватает простого человеческого внимания и общения. Нам всегда приятно встречаться с этими замечательными людьми, настоящими оптимистами, которые, не замечая возраста, ведут активный образ жизни, и мы стараемся окружить их заботой, чтобы они не забывали о том, как мы их уважаем и ценим. День пожилого человека — всего лишь повод собрать наших пенсионеров, дать им возможность пообщаться и почувствовать себя молодыми.

Программа праздника была очень разнообразной и насыщенной: душевные стихи, замечательные песни, и даже увлекательная викторина, посвященная миру кино. Завершилось мероприятие традиционным праздничным застольем. Все угощение приготовили сами «Оптимисты» из даров своих садов и огородов, а к чаю их ждали сладкие подарки от Надежды Мельниковой.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц