Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

03.02.2012 Жители знакомятся с Законом «О защите прав потребителей»

Жители знакомятся с Законом «О защите прав потребителей»

17 января в помещении ТОС № 3 (председатель Совета общественного самоуправления Сухарева Т.В.) состоялась встреча населения со специалистами отдела содействия развитию предпринимательства и защиты прав потребителей администрации Автозаводского района.

Присутствующие ознакомились с основными статьями закона «О защите прав потребителей». Подробно остановились на том, как правильно составить договор, поговорили о сроках предъявления претензий.

Все услуги, оказываемые населению, должны производиться по договору, в котором указаны все права и обязанности сторон.

20 января в помещении ТОС № 4 (специалист по связям с общественностью Филина Т.И.) состоялась встреча населения со специалистами отдела содействия развитию предпринимательства и защиты прав потребителей администрации Автозаводского района, на которой жителям подробно рассказали об основных положениях закона о защите прав потребителей и правах покупателей. Специалисты ответили на вопросы жителей о том, как правильно составить заявление, в какие инстанции и какие сроки граждане могут обратиться в случае, если приобрели некачественный товар.

В ходе встречи жители выразили желание продолжить «Всеобуч» для населения на тему «Предоставление услуг и качество выполненных работ» и провести его во второй половине февраля этого года.

zzp2 zzp3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц