Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

03.02.2012 Клуб любителей растений «Лоза» вновь открыл свои двери

Клуб любителей растений «Лоза» вновь открыл свои двери

1 февраля в помещении ТОС № 5, где располагается Центр активных людей (ЦАЛ), состоялась очередная встреча актива клуба любителей растений «Лоза».

Приятно встретиться после небольшого зимнего перерыва за чашкой ароматного, душистого чая с конфетами и тортом. На улице лежит снег, стоят зимние трескучие морозы, но все мысли уже направлены на весеннюю посевную кампанию. Вот и сегодня актив из 5 человек разрабатывал план дальнейшей работы КЛюР «Лоза». Ознакомившись с содержанием очередного номера газеты «Природное земледелие», все сошлись во мнении, что необходимо выращивать растения, овощи и фрукты без применения химикатов. Поэтому Захарова Е.В., председатель Совета общественного самоуправления, предложила организовать встречу со специалистом Клуба органического земледелия по выращиванию томатов и перцев для жителей, желающих работать по этой технологии и делиться информацией с другими садоводами.

Конечно же, не забыли и о благоустройстве своего родного Автозаводского района. Работа с жителями в этом направлении обязательно будет продолжена на дальнейших встречах КЛюР «Лоза».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц