Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

30.01.2012Дети центра « Вера» побывали на экскурсии в Москве

Дети центра « Вера» побывали на экскурсии в Москве

24 января воспитанники социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера» Московского района ездили на экскурсию в Москву. Организатором поездки стали отдел по развитию ТОС администрации Московского района и Совет территориального общественного самоуправления микрорайона «Спортивный».

День в Москве прошел радостно и насыщенно, так как программа посещений была очень обширной. Дети были на обзорной площадке на Ленинских (Воробьевых) горах возле Университета, посетили киностудию "Мосфильм" (были в музее, где собраны коллекции машин, снятых в фильмах; увидели декорации к фильмам и натурные декорации, посмотрели, как готовят самый большой павильон для съемок), побывали в двух самых главных соборах - Елоховском и Христа Спасителя, а также в зоопарке, Александровском саду, на Красной площади, посмотрели вечернюю Москву. Ребята с удовольствие перекусили в "Макдоналдсе". Домой вернулись уставшими, но с массой эмоций.

Совет общественного самоуправления ТОС микрорайона «Спортивный», руководство ГБУ «СРЦН «Вера» выражают благодарность спонсору поездки Полетаеву А.И. и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц