Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

17.06.2016Благодарность депутату Андрею Дранишникову от благотворительной организации детей-инвалидов «Нива»

На имя главы города Нижнего Новгорода И.Н.Карнилина поступило обращение от общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Нива».

"Уважаемый Иван Николаевич! Общественная благотворительная организация детей-инвалидов « НИВА» Ленинского района города Нижнего Новгорода, просит Вас объявить благодарность, депутату городской думы по 11 округу Дранишникову Андрею Владимировичу.

Наша организация выражает искреннюю признательность за помощь в реализации социально значимого проекта « Летний реабилитационный отдых» для детей с ограниченными возможностями. Это новый вид реабилитации без медицинских процедур, осуществляемый посредством позитивных эмоций и новых впечатлений. Как показывает опыт, социальная адаптация в максимально благоприятной психологической среде дает положительные результаты.

В наше время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и мы рады, что такие люди все-таки есть! Андрей Владимирович вы делаете доброе дело, помогаете особенным детям , дарите им свою заботу, внимание, душевное тепло. Андрей Владимирович! мы хотим пожелать, чтобы в жизни Вас окружали такие же добрые и щедрые люди, каким являетесь Вы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Председатель правления Ушакова О.В."

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц