Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

09.11.2011 Совету общественного самоуправления ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный – 15 лет

Совету общественного самоуправления ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный – 15 лет

09 октября 1996 года на конференции жителей квартала Энгельса и бульвара Юбилейный был образован Совет общественного самоуправления этого микрорайона. Председателем Совета в настоящее время является Шумилова Ольга Владимировна.

За это время ни один жизненно важный вопрос на территории ТОС не обходится без участия Совета: будь то благоустройство, коммунальные проблемы, адресная социальная помощь и забота.

Совет во главе с председателем неоднократно занимал призовые места в городских и районных конкурсах «Лучший Совет общественного самоуправления территориальных общественных самоуправлений города Нижнего Новгорода».

В этом году в Спартакиаде ТОС, проводимой в рамках городского конкурса «Лучший Совет общественного самоуправления территориальных общественных самоуправлений города Нижний Новгород», команда среднего возраста по мини-футболу заняла первое место.

Поздравляем Совет общественного самоуправления с пятнадцатилетием! Желаем членам Совета крепкого здоровья, новых побед, реализации всех задумок и идей.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц