Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

25.05.2016Анна Татаринцева поздравила нижегородский ансамбль танца «Пионерия» с 30-летним юбилеем

Анна Татаринцева поздравила нижегородский ансамбль танца «Пионерия» с 30-летним юбилеем

17 мая 2016 года депутат Анна Татаринцева побывала на замечательном празднике, устроенном в честь 30-летия Заслуженного коллектива народного творчества, образцового ансамбля танца «Пионерия».

Для ансамбля «Пионерия» 30 лет – это целая жизнь: это рождение и становление, обучение и развитие, серьезные экзамены и выбор жизненного пути, первые победы и достижения, уважение и признание, планы и мечты о будущем.

Стараниями и талантом педагогов коллектив  завоевал награды самой высокой пробы: от Лауреата 1 степени до обладателя гран-при на Региональных, Всероссийских и Международных конкурсах. «Пионерия» побывала во многих городах нашей страны и за рубежом, регулярно дает концерты на площадках Нижнего Новгорода и области. Сегодня в творческой копилке ансамбля около сотни танцев и хореографических постановок, отличительными чертами которых является разнообразие, самобытность и яркость номеров.

  Анна Валерьевна Татаринцева поблагодарила за приглашение, сердечно поздравила ансамбль танца с юбилеем и вручила педагогам коллектива грамоты от городской Думы города Нижнего Новгорода.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц