Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

20.09.2011 Советы общественного самоуправления Автозаводского района готовятся к 80-и летию района

Советы общественного самоуправления Автозаводского района готовятся к 80-и летию района

В преддверии празднования юбилея района Советы общественного самоуправления при взаимодействии с общеобразовательными и дошкольными учреждениями района, детскими клубами по месту жительства и районными библиотеками организовали и провели 20 праздничных мероприятий, в которых приняли участие более 3000 автозаводцев.

Праздничные мероприятия прошли во всех ТОСах: во дворах многоквартирных домов, в поселках частного сектора, на детских игровых и спортивных площадках, на территории школ.

В ТОС № 3 жителям двора дома № 16 по ул. Янки Купалы, как победителям конкурса «Наш новогодний вор», в подарок был установлен детский городок.

В ТОС № 6 между жителями и главой администрации района был подписан «Акт приема-передачи благоустроенного микрорайона в границах улиц Комсомольская, Лоскутова, Челюскинцев и пер. Моторного» и открыт детский городок.

В ТОС № 15 состоялось открытие хоккейной коробки.

На мероприятиях присутствовали депутаты городской Думы города Нижнего Новгорода и Законодательного Собрания Нижегородской области, руководители и представители структурных подразделений администрации района.

Благодарственные письма от главы администрации Автозаводского района г.Нижнего Новгорода вручены 390 активным жителям территориальных общественных самоуправлений.

Управление по развитию территориального общественного самоуправления

439 11 62

av3 av4 av5
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц