Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

04.06.2012Все лучшее - детям!

Все лучшее - детям!

«Совет общественного самоуправления «Березовский» Московского района выражает сердечную благодарность депутату городской Думы Нижнего Новгорода Буланову Роману Анатольевичу за активное участие и поддержку в проведении традиционного праздника в честь Дня защиты детей.

Лапшин И.А., председатель СОС «Березовский».

 

Долгожданный праздник прошел накануне Дня защиты детей в микрорайоне улицы Березовской. Досрочное проведение торжества объясняется желанием его главных участников, детей, побывать еще и на районных, городских мероприятиях, которые проводятся 1 июня.

Инициатива жителей, вот уже многие годы поддерживаемая депутатом Р.А.Булановым, с каждым годом получает свое развитие. Костяк актива общественности микрорайона составляют жители дома №5 во главе со старшей по дому Зинаидой Дмитриевной Малининой. А хозяевами двора по праву считаются дети. При поддержке депутата для них обустроены современная малышовая детская игровая площадка и спортивная площадка для подростков. Естественно, гостями двора являются все ребятишки из окрестных домов.

Программа праздника на этот раз была как никогда обширной: конкурс детского рисунка на асфальте, спортивные эстафеты, конкурс красоты юных модниц, исполнение песен, стихов, танцев… Даже пап сумели привлечь к состязаниям. Команды в составе папа плюс сын изо всех сил старались оправдать название конкурса «Мы с папой молодцы».

При этом участниками сольных творческих конкурсов были буквально все пришедшие на праздник ребятишки. К микрофону выходили даже те, кто еще только учится говорить. И надо было видеть восторг в их глазах и гордость за смелых артистов на лицах пап и мам, чтобы понять истинное наслаждение от участия в этом празднике.

Кульминацией спортивной программы, как и положено, был футбол. Местная «Барселона» одержала уверенную победу над «Волгой». Но, справедливости ради, надо отметить, что патриоты нижегородской команды заметно уступали «Барсе» в росте. А значит – с прибавлением возраста «Волги» у кумиров знаменитого испанского клуба проблемы тоже будут расти.

Ни один из участников праздника не остался без приза и подарка от депутата. А сам народный депутат получил благодарственное письмо от Совета общественного самоуправления.

buldet2 buldet3 buldet4
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц