Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

18.04.2016Депутат Карим Ибрагимов провел прием граждан

Депутат Карим Ибрагимов провел прием граждан

14 апреля 2016 года в депутатском центре НРО «Единая Россия» Автозаводского района Карим Ибрагимов провел прием граждан.

Среди поступивших в адрес депутата обращений были острые социальные вопросы. Один из них касается ситуации, сложившейся вокруг Шуваловской промзоны и организованной там несанкционированной свалки. В настоящее время едкий дым с данной территории создает серьезную экологическую проблему, угрозу для здоровья для жителей прилегающих жилых районов.

Инициативная группа жителей ул. Львовской обратилась в адрес Карима Ибрагимова с просьбой содействовать в вопросе благоустройства дворовой территории около дома №10. Обращения по данному вопросу в администрацию района, в домоуправляющую компанию результатов не дали.

В настоящее время здесь полностью отсутствует детская площадка, требуется восстановление  малых архитектурных форм, футбольного поля во дворе и дорожного покрытия.

Депутатом принято решение в течение месяца благоустроить дворовую территорию, восстановить имеющиеся элементы благоустройства, установить детский спортивный комплекс.

В канун приближающихся праздников поступили обращения и от представителей общественных организаций.

Так, П.В. Варанкин, председатель Приокской местной организации ВОС, обратился с просьбой оказать содействие в организации мероприятий и приобретении подарков для членов организации к Пасхе и ко Дню Победы.

Л.А. Буракова, председатель Общественной организации «Защита памяти жертв политических репрессий», обратилась за помощью в чествовании юбиляров 2016 года, членов организации, а также поздравлении с приближающимся Днем Победы.

По обозначенным обращениям депутатом принято решение о выделении средств.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц