Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

28.03.2016«Нужно активнее искать возможности замещения турецких товаров и услуг», — Михаил Сухарев

«Нужно активнее искать возможности замещения турецких товаров и услуг», — Михаил Сухарев

«Думаю, нужно активнее искать возможности замещения турецких товаров и услуг», — считает депутат городской Думы Нижнего Новгорода, промышленник и меценат МихаилСухарев, комментируя факт организованных поставок фруктов и овощей из Сирии в Россию и в частности в Нижний Новгород.
 

По его словам, руководитель УФАС по Нижегородской области Михаил Теодорович сообщил, что в Нижний Новгород начали организованно поставлять фрукты и овощи из Сирии.
«Это позитивная новость. То есть реальность показывает, что при желании можно организовать поставки продукции взамен той, что попала под санкции или ранее шла из стран, ныне находящихся под санкциями. Причем с точки зрения качества и стоимости потребитель ничего не теряет, как минимум. Те, кто уверял, что мы не проживем без того и без другого, ошибаются. Проживем, тем более, что можно получать эту же продукцию из других источников. Думаю, в итоге большинство населения не заметило санкций просто потому, что людей они как таковые не коснулись. А вот что касается экономики враждебных нам стран, несущих потери от ухода с российского рынка, тут другое дело. Пусть на собственном кармане прочувствуют ошибочность действий руководства собственной страны», — подчеркнул Михаил Сухарев.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц