Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

28.03.2016ТОС микрорайона "Березовский" благодарит депутата Юрия Ерофеева за поддержку проведения Дня спортивного волонтера и создания Клуба спортивных волонтеров "НА СТАРТ!"

ТОС микрорайона Березовский благодарит  депутата Юрия Ерофеева за поддержку проведения Дня  спортивного волонтера и создания Клуба спортивных волонтеров НА СТАРТ!

Совет  территориального общественного самоуправления микрорайона "Березовский" благодарит  депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Юрия Анатольевича Ерофеева за содействие в проведении Дня  спортивного волонтера и поддержку идеи создания Клуба спортивных волонтеров "НА СТАРТ!",  который значительно расширит возможности хорошо зарекомендовавшей себя волонтерской группы Баскет-клуба (работает с 2005 года) и позволит продолжить реализацию Программы развития дворового спорта 2013-2018 годов  «30 спортивных дворов». Перспективная работа Клуба "НА СТАРТ!" позволит воспитывать спортивных добровольцев,  как для проведения школьных и дворовых состязаний, так и для многих региональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий, таких как:  Программа выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), Чемпионат мира по футболу 2018 года и других.

       Новый клуб при поддержке Ю.А.Ерофеева приглашает  всех желающих на наши еженедельные волонтерские сборы, которые будут проводиться каждый вторник с 15 часов в конференц-зале Общественного центра Совета ТОС «Березовский» по адресу: Московское шоссе, 155. Телефоны для справок: 8-9049133167, 275-48-86.

 С уважением, председатель Совета ТОС "Березовский"   И.А.Лапшин.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц