Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

17.05.2012Депутат Марк Фельдман поприветствовал участников эстафетного забега, посвященного 95-летию НГТУ

Депутат Марк Фельдман поприветствовал участников эстафетного забега, посвященного 95-летию НГТУ

17 мая на Верхне-Волжской набережной состоялся традиционный 64-й эстафетный легкоатлетический пробег, посвященный 95-летию НГТУ, в котором приняли участие более 2500 студентов, преподавателей, сотрудников, ветеранов бега НГТУ.

На открытие пробега Марк Фельдман, являющийся членом попечительского совета Политехнического университета, выступил с речью от лица Городской Думы и банка "Уралсиб", в которой поздравил всех участников пробега с праздником, пожелал успехов и высоких достижений в учёбе и спорте.

Также Марк Самуилович отметил важность пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи, отметил вклад Политехнического университета в это значимое для общества дело - формирование правильных установок у молодого поколения, а администрация города и банк "Уралсиб", в свою очередь, по традиции во всём поддерживают данные начинания и помогают развивать идею популяризации здорового образа жизни.

Депутат Марк Фельдман поприветствовал участников эстафетного забега, посвященного 95-летию НГТУ Депутат Марк Фельдман поприветствовал участников эстафетного забега, посвященного 95-летию НГТУ Депутат Марк Фельдман поприветствовал участников эстафетного забега, посвященного 95-летию НГТУ
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц