Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

09.02.2016Михаил Сухарев поздравил с юбилеем свадьбы Ивана Федоровича и Екатерину Васильевну

Михаил Сухарев поздравил с юбилеем свадьбы Ивана Федоровича и Екатерину Васильевну

Руководитель фракции КПРФ в городской Думе, промышленник и меценат Михаил Сухарев поздравил семейную пару со знаменательной датой, пожелал долгих лет жизни и подарил икону Петра и Февронии, покровителей семьи, любви и верности.

Михаил Владимирович расспросил супругов о секрете семейного счастья. Он, по мнению Мирончиковых, не так уж сложен: уметь понимать и слышать друг друга, идти на компромиссы и ответственно относиться к семейным обязанностям. По мнению Сухарева, если все семейные пары будут следовать этим правилам, будут и счастливы в браке, и смогут стать долгожителями, так как благополучие в семье хорошо сказывается на здоровье.

Средняя продолжительность жизни в России составляет 65-70 лет, а количество разводов среди семейных пар заставляет задуматься о демографической ситуации. Тем удивительнее юбилей, отмеченный супругами Мирончиковыми, Иваном Федоровичем и Екатериной Васильевной. Им каждому - под 90 лет, а вместе они прожили 65 долгих, счастливых лет. В народе такой юбилей называют «железной свадьбой», что символизирует крепость и нерушимость семьи. Причем, между знакомством и свадьбой прошло всего две недели. За свою жизнь супруги воспитали двоих сыновей, двоих внуков и четверых правнуков.

https://youtu.be/5dWcUV90C_A

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц