Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

12.05.2012Депутат Марк Фельдман вместе с детьми и ветеранами Советского района посадили голубые ели в рамках акции "Посади дерево с Уралсибом"

Депутат Марк Фельдман вместе с детьми и ветеранами Советского района посадили голубые ели в рамках акции Посади дерево с Уралсибом

12 мая депутат городской Думы Марк Фельдман, управляющий филиалом Банка "УРАЛСИБ" в Нижнем Новгороде, при поддержке Администрации Советского района провел социальную акцию по озеленению города. В ходе акции в сквере на ул. Бекетова появились молодые голубые елочки.

Акция "Посади дерево" стала доброй традицией. В этом году к Марку Фельдману, главе администрации Советского района Василию Казакову, сотрудникам банка и волонтерам присоединились ветераны и школьники.
"Очень важно принимать участие в майских торжествах и социальных акциях, жизни города, - говорит Марк Фельдман - Быть полезными, делать добрые дела от чистого сердца".

Марк Фельдман пообщался со школьниками, показал как правильно сажать ёлочки, объяснил, как важно вносить свой посильный вклад в заботу и защиту окружающей среды, чтобы наш город стал чище, ярче и красивее. Ветераны со стороны своего опыта делились советами по уходу за ёлочками с подрастающим поколением, дети в свою очередь пообещали заботиться о деревьях.

Всё мероприятие прошло на дружественной позитивной ноте, ведь так приятно делать доброе дело всем вместе и видеть положительные результаты - молодые ёлочки будут расти на радость всем поколениям нижегородцев.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц