Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

11.01.2016Надежда Мельникова подарила детям новогоднюю сказку

Надежда Мельникова подарила детям новогоднюю сказку

3 января 2016 года в ДК «Железнодорожников» прошли новогодние представления для первоклассников школ Ленинского района, а также для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Было организовано три праздничных мероприятия, посетить которые смогли более 2000 ребят.

- Мы стараемся поздравить как можно больше детей, которым, как никому, необходимо внимание со стороны взрослых, - говорит Надежда Ивановна. – Поддержка подрастающего поколения – одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы регулярно проводим для ребят и спортивные, и творческие мероприятия. Но самыми ожидаемыми всегда становятся новогодние праздники. Дети и взрослые заранее готовятся к ним, и мы стараемся как можно дольше сохранить в них веру в чудеса. Уже не первый год новогоднее представление для ребят готовит театр «Вера», выбирая самые мудрые и поучительные сказки, где добро всегда побеждает зло. Эти истории учат юных зрителей помогать друг другу и рассказывают о том, как важно совершать хорошие поступки.

Праздник начался с интерактивных игр около нарядной елки в фойе ДК «Железнодорожник». Ребят ждали веселые танцы, песни, загадки и, конечно, встреча с главными новогодними волшебниками – Дедом Морозом и Снегурочкой. Затем гостей праздника пригласили в зал, где их ждало путешествие в сказку. Вместе с героями спектакля «Волшебный колодец» они смогли пройти опасный путь через три леса и отыскать ларец с волшебными словами. А после представления каждый ребенок получил сладкий подарок.

 

 

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц