Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

25.12.2015«Я хочу пожелать кандидатам, которые вышли в суперфинал, чтобы наш город получил достойного главу администрации»

«Свою задачу депутаты комиссии по социальной политике видят в постоянном лоббировании интересов образовательной отрасли»

- Пять лет назад я тоже участвовал в конкурсной комиссии, и скажу откровенно, что сегодня не настраивался на сложную работу, но в итоге мои опасения не оправдались. Я могу сравнивать прошлые выборы и сегодняшние. Сегодня было много предложений и идей, у всех присутствующих произошел своеобразный «апгрейд» мозгов. Я записывал тезисы, которые мне созвучны, и думаю, что это пригодится в работе. Мне было интересно услышать варианты решения городских проблем, и я эти шесть часов провел с пользой для дела, и думаю, что у других участников комиссии тоже такое же впечатление.

Состав претендентов был очень сильный - хорошо, что количество перешло в качество: изначально было 28 заявок, и я, как бывший спортсмен, могу сказать, что в финале была жесткая, напряженная борьба. Мне очень понравились некоторые выступления - это блестящие программы Владимира Солдатенкова и Сергея Миронова. Мне понравилось, как держался Сергей Белов. Это готовые главы администрации, и я хочу пожелать и им, и другим кандидатам, которые вышли в суперфинал, чтобы наш город получил достойного главу администрации.

 
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц