Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

Новости ТОС

Новости ТОС

В помещении Совета ТОС «Березовский» состоялся старт проект «Киносеансы для подростков «Смотрим, спорим, обсуждаем». Идея нового проекта возникла в результате партнёрских отношений с педагогами подросткового клуба «Дружба» и нацелена на духовное воспитание подростков через совместный просмотр и обсуждение художественных фильмов воспитательного назначения, формирование основных нравственных понятий и ценностей (дружба, милосердие, честь и др.). Участники клубного проекта договорились регулярно встречаться в помещении Совета ТОС и предлагать к обсуждению новые фильмы.

Одной строкой…
07.06.2017Одной строкой…
6 июня прошла очередная встреча жителей ТОС микрорайона «Центральный» по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
Участие жителей ТОС поселка Народный и V микрорайона в «Пушкинской ночи»
06.06.2017Участие жителей ТОС поселка Народный и V микрорайона в «Пушкинской ночи»
В ходе вечера прозвучали произведения и песни на стихи поэта.
«Оранжевое лето» в ТОС № 14 поселка Новое Доскино
05.06.2017«Оранжевое лето» в ТОС № 14 поселка Новое Доскино
Детский городок вновь собрал массу активных жителей разного возраста, для того, чтобы они смогли поучаствовать в «Веселых стартах», шуточных играх и интеллектуальных конкурсах.
Конкурс рисунков «Ура, каникулы!» прошел в ТОС «Комсомольский»
05.06.2017Конкурс рисунков «Ура, каникулы!» прошел в ТОС «Комсомольский»
Одиннадцать победителей получили памятные сувениры.
День защиты детей в библиотеке им. Радищева
05.06.2017День защиты детей в библиотеке им. Радищева
Дети познакомились с историей праздника, читали стихи, пели детские песни, танцевали, играли в фанты, прыгали в мешках, участвовали в эстафетах, викторинах, разгадывали загадки, ребусы и пантомимы, а больше всего ребятам понравилась игра «Ручеек».
Новости ТОС Высоково
05.06.2017Новости ТОС Высоково
«Битва хоров» - 2017
05.06.2017«Битва хоров» - 2017
Вокальный коллектив «Волжанка» (ТОС микрорайона "Орджоникидзе") в пятый раз принял участие в «Битве хоров» и вновь вошел в число призеров.
Праздничное мероприятие «Здоровенок» организовал Совет общественного самоуправления ТОС № 6 в «Детской городской больнице № 25»
02.06.2017Праздничное мероприятие «Здоровенок» организовал Совет общественного самоуправления ТОС № 6 в «Детской городской больнице № 25»
В рекреации больницы развернулось мультипликационное театрализованное представление.
День защиты детей в сквере им. Старостина
02.06.2017День защиты детей в сквере им. Старостина
На праздничной площадке в сквере собралось очень много ребят вместе с родителями, бабушками и дедушками.
Благотворительная акция «Будь здоров, малыш!»  прошла в ТОС № 3
02.06.2017Благотворительная акция «Будь здоров, малыш!» прошла в ТОС № 3
В День защиты детей в 25-й детской больнице (ул. Лоскутова, 2а) состоялась благотворительная акция «Будь здоров, малыш!» для детей-отказников, детей, матери которых отбывают наказание в исправительно-трудовой колонии № 2 и детей, оставшихся без попечения родителей.
Подари ребенку счастье
02.06.2017Подари ребенку счастье
Ребята с удовольствием участвовали в мастер-классах по различным видам спорта: кудо, дзюдо, художественная гимнастика, черлидинг.
Праздник состоится в любую погоду!
02.06.2017Праздник состоится в любую погоду!
Несмотря на дождь, который пытался разогнать присутствующих с праздничной площадки в сквере на улице Дьяконова, никто не спешил уходить с праздника.
Награда победителям - экскурсия на телекомпанию «Волга»
02.06.2017Награда победителям - экскурсия на телекомпанию «Волга»
Дети ТОС № 16 поселка Мостоотряд не только активно участвуют в жизни поселка, но и городских мероприятиях. Трое мостоотрядовских ребятишек – Анастасия, Елизавета и Влад стали победителями конкурса рисунков, приуроченного к 25-летию телекомпании «Волга».
Автозаводские ребята приняли участие  в спортивном мероприятии «Подари ребенку счастье»
02.06.2017Автозаводские ребята приняли участие в спортивном мероприятии «Подари ребенку счастье»
Дети из многодетных и малообеспеченных семей из всех районов города получили возможность принять участие в мастер-классах по популярным видам спорта – кудо, дзюдо, художественной гимнастике и чирлидингу, получили ценные подарки и автографы.
Ловкие, сильные, смелые
02.06.2017Ловкие, сильные, смелые
Советом территориального общественного самоуправления микрорайона «Этна-2» проведен спортивный праздник «Ловкие, сильные, смелые».
Новости ТОС микрорайона «Усиловский»
02.06.2017Новости ТОС микрорайона «Усиловский»
Творим красоту
02.06.2017Творим красоту
В преддверии Международного дня защиты детей активные жители и ребята ТОС привели в порядок детскую площадку на улице Озерная.
Праздничные мероприятия в ТОС поселка Комсомольский
02.06.2017Праздничные мероприятия в ТОС поселка Комсомольский
В Международный день защиты детей в ТОС поселка Комсомольский на пр. Кораблестроителей собрались взрослые и дети на праздник детства, песен, света, праздник мира и добра.
В ТОС Канавинского района в рамках профилактической акции «Антиспайс» закрасили более 100 надписей о продаже наркотиков
02.06.2017В ТОС Канавинского района в рамках профилактической акции «Антиспайс» закрасили более 100 надписей о продаже наркотиков
Активисты Нижегородского филиала «Здоровая жизнь» совместно с Советом территориального общественного самоуправления микрорайона «I, II, III Мещерское озеро» провели акцию «Антиспайс», направленную на пропаганду здорового образа жизни.
Нам солнце дарит звонкий праздник
01.06.2017Нам солнце дарит звонкий праздник
Советом общественного самоуправления ТОС микрорайона «Двигатель» проведен праздник двора «Нам солнце дарит звонкий праздник», приуроченный к международному Дню защиты детей.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц