Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

21.02.2011День защитника Отечества

Уважаемые нижегородцы!

         От имени депутатов городской Думы Нижнего Новгорода поздравляю вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

         Российских солдат и офицеров на протяжении всей отечественной истории отличала любовь к земле предков, к своему Отечеству, постоянная готовность выступить на его защиту, христианское смирение,  отчаянная храбрость и самопожертвование.

Это праздник огромного воспитательного значения  для молодежи, для подрастающих поколений граждан России. Положительный пример является основой формирования национального характера, и наша история обладает богатейшим ресурсом символов доблести и мужества на службе Отечеству - от Александра Невского и Дмитрия Донского до героев Великой Отечественной войны.

         Во многих школах Нижнего Новгорода созданы музеи воинской славы, установлены памятные доски в честь выпускников, погибших при исполнении воинского долга.

        В этот день мы с особой теплотой и благодарностью поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны. Низкий поклон за ваш ратный и трудовой подвиг!

        От всей души поздравляем солдат и офицеров Российских Вооруженных Сил, -  всех, кто защищает нашу Родину, охраняет независимость и целостность наших границ.

        Павшим за Родину воинам – вечная память и вечная слава!

       Дорогие друзья! Желаю доброго здоровья, счастья и благополучия нашим дорогим ветеранам,  военнослужащим и их семьям!

       Крепкого вам боевого духа и надежного тыла!

 Глава города Нижнего Новгорода  О.В.Сорокин


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц