Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

18.04.2011В программу капитального ремонта вошли 98 домов

  На внеочередном заседании комиссии по городскому хозяйству директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры С.А. Мольков представил депутатам муниципальную целевую программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год.

  Городская программа разработана для участия в региональной адресной программе капремонта, привлечения средств областного бюджета и Фонда содействия реформированию ЖКХ.

    В 2011 году планируется оказать финансовую поддержку  на проведение капремонта 98 домов. В  домах, включенных в программу,  заменят 69 лифтов, утеплят и отремонтируют 5 фасадов, установят общедомовые  приборы учета, отремонтируют 32 кровли и 43 внутридомовые инженерные системы.

  Депутаты рекомендовали подготовленную администрацией города программу с перечнем домов к рассмотрению на заседании городской Думы. Председатель комиссии по городскому хозяйству Н.М. Шумилков отметил необходимость увеличения объемов капремонта жилищного фонда при поступлении в городской бюджет дополнительных средств.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц