Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

21.04.2011По инициативе депутата городской Думы Нижнего Новгорода И.Б. Кондратьева ежегодно проводятся благотворительные пасхальные выставки

    В этом году в канун Пасхи в Гордеевском УниверМаге организованы две благотворительные выставки. С 21 апреля на первом этаже Гордеевского УниверМага открыта выставка художественных работ 11-летней Кати Жирновой, страдающей ДЦП. Посредством живописи Катя реализует свой внутренний потенциал. Все, что ей не удается в обычной жизни, она выражает на бумаге. Рядом с выставкой установлен благотворительный ящик для пожертвований на проведение курса реабилитации для Кати Жирновой.

Также, по доброй традиции, в преддверии праздника Пасхи совместно с Нижегородской региональной общественной организацией поддержки детей и молодежи «Верас» проводится благотворительная выставка-ярмарка пасхальных сувениров, сделанных руками детей с ограниченными возможностями. Средства, собранные на выставке, будут направлены на ремонт помещения Центра лечебной педагогики и социальной адаптации для детей и молодежи с умственными и комбинированными нарушениями в развитии.

 

Помощник депутата Солодухина О.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц