Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

04.05.2011Депутат городской Думы Нижнего Новгорода И.Б. Кондратьев поздравил ветеранов и тружеников тыла с приближающимся праздником Великой Победы

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода И.Б. Кондратьев поздравил ветеранов и тружеников тыла с приближающимся праздником Великой Победы

В канун Дня Победы в микрорайонах 10 округа  «Березовский», «15 квартал», «Сортировочный», «АК «Горьковский» и «Лесной городок» при поддержке депутата городской Думы  И.Б. Кондратьева организованы праздничные обеды. «Подобные мероприятия мы традиционно проводим для наших ветеранов, - говорит депутат городской Думы И.Б. Кондратьев. Здесь они могут в теплой дружественной обстановке пообщаться, вспомнить события тех лет. Ветеранам очень важны наше внимание и поддержка».

Тем ветеранам, кто не сможет прийти на встречу, активисты и школьники микрорайонов принесут конфеты, открытки и подарки домой.

 И.Б. Кондратьев поблагодарил ветеранов и тружеников тыла за ратный подвиг и мужество в годы войны и послевоенного восстановления страны. Пожелал крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия, светлых и радостных дней.

 


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц