Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

08.06.2011Депутат Игорь Тюрин избран председателем постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству

8 июня в городской Думе состоялось заседание постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству. Комиссия собралась в полном составе, в повестке было дня два вопроса: снятие полномочий председателя с Дмитрия Бирмана в связи с избранием его на должность заместителя главы города и выборы нового председателя комиссии. Дмитрий Бирман порекомендовал своим коллегам – депутатам на пост председателя Игоря Тюрина. Кандидатура была поддержана единогласно.

Депутаты обсудили основные направления дальнейшей работы, зоны ответственности каждого члена комиссии и договорились о том, что реальная и плодотворная работа будет продолжена.

Комментируя свое избрание, Игорь Тюрин отметил:

         - Как председатель комиссии по экономике я безусловно продолжу те направления, которые вел Дмитрий Петрович Бирман. Но внесу и некоторые инновации. Так, на мой взгляд, будет правильным, если каждый член комиссии будет нести ответственность в определенном сегменте и отчитываться за проделанную работу. Далее, комиссия приложит все силы, чтобы довести до безупречного процесс прохождения любых документов от заявителей, касающихся профильных вопросов нашей комиссии, в органах власти. Комиссия также возьмет под свой контроль выполнение всех видов муниципального заказа. Мы будем работать, стараться, а как получится – оценят нижегородцы, наши избиратели и руководители города.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц