Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

15.06.2011Глава города О.В. Сорокин встретится с представителями делегации Королевства Швеция

16 июня 2011 года в 9.00 состоится встреча главы города Олега Сорокина с представителями официальной делегации Королевства Швеция во главе с заместителем Министра промышленности, транспорта и связи Швеции Даниэлем Юханссоном.

В рамках мероприятия стороны планируют обсудить вопросы активизации сотрудничества в сфере повышения энергоэффективности и модернизации, возможные перспективы участия шведских компаний в инфраструктурных проектах, планирующихся к реализации в Нижнем Новгороде в ближайшее время, а также вопросы укрепления культурных связей между столицей Поволжья и Королевством Швеция.

Участие в дискуссии примут Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в Российской Федерации Томас Бертельман, представители Шведского Торгового Совета и деловых кругов Швеции.

Данная встреча даст старт двухдневной программе пребывания делегации в Нижнем Новгороде, в рамках которой запланировано посещение гостями Горьковского автомобильного завода, презентация дилерского центра «Вольво», а также открытие «Дней Швеции» в Нижегородской области.

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится в кабинете главы города. Запланирована протокольная съемка с 9.00 до 9.10, по итогам мероприятия – подход к прессе.

Контактное лицо: Догадина Татьяна тел. 8-951-905-00-71, Капитанова Елена тел. 8-962-510-95-55.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц