Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

05.08.2011В Нижнем наградят лучшие дворовые команды по мини-футболу

5 августа 2011 года в 17:00 состоится награждение победителей турнира дворовых команд по мини-футболу на кубок главы Администрации города. Мероприятие проходит в рамках всероссийского проекта Партии «Единая Россия» «Дворовый тренер» при поддержке администрации Приокского района.
Призы победителям вручит депутат Городской Думы Сергей Кондрашов. В рамках торжественного награждения состоятся показательные выступления лучших дворовых команд Нижнего Новгорода. Всего в турнире по мини-футболу приняли участие 20 взрослых и 20 детских спортивных коллективов города.
Турнир дворовых команд на кубок главы Администрации города проходит в столице Приволжья уже не первый раз. Он успел стать долгожданным событием для всех любителей здорового образа жизни. Цель мероприятия: развитие и пропаганда массового спорта, как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения. Во многом благодаря организаторам турнира – городскому отделению Партии «Единая Россия» – это перспектива самого ближайшего времени.


Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в освещении данного мероприятия, которое состоится 5 августа 2011 г. в 17:00 на стадионе школы № 45 по адресу: ул. Тропинина, 1 (Награждение победителей состоится в 20:15)
Вниманию СМИ! Пресс-служба РИК НРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готова предоставить съемки с мероприятия.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц