Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

11.08.2011Почетный строитель России, депутат Думы Нижнего Новгорода, генеральный директор ГК «Кварц» Дмитрий КУЗИН поздравляет коллег с профессиональным праздником – Днем строителя

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем строителя!

Каждый день мы с вами преображаем облик нашего города, формируем современные представления о красоте, комфорте, надежности. Видим результаты своего труда и гордимся ими. Делаем жизнь людей лучше и удобнее. Поэтому работать в строительной отрасли – это большое счастье!

Стремление к созиданию свойственно всем без исключения хорошим людям. Любой человек – в некотором смысле строитель. Ведь каждый из нас строит планы, закладывает фундамент своего будущего, усердно работая в настоящем. 

Верность своему делу помогала нам и в трудные времена, и в моменты триумфов. Работа строителей всегда будет нужна людям, а значит, будут востребованы наши опыт и знания.

В канун Дня строителя всем, кто считает этот праздник своим, я желаю успехов в работе и профессиональных побед. Пусть в ваших семьях царит любовь и взаимопонимание, пусть близкие люди радуют своими успехами. Пусть у нас с вами всегда будет в достатке сил, здоровья и возможностей, чтобы обеспечивать своим семьям достойное качество жизни, чтобы наполнять жизнь наших любимых позитивными эмоциями.

 


 


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц