Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

29.08.2011Завершены ремонтные работы в школе № 141, проведенные на средства депутатского фонда Дмитрия КУЗИНА

Завершены ремонтные работы в школе № 141, проведенные на средства депутатского фонда  Дмитрия КУЗИНА

Депутат Думы Нижнего Новгорода Дмитрий КУЗИН направил 250 тысяч рублей из депутатского фонда на ремонт школы №141 в Сормовском районе. Год назад к депутату Дмитрию КУЗИНУ обратились учителя и родители учеников школы с просьбой отремонтировать 4 этаж школы. Депутат дал обещание помочь и выполнил его.

За годы эксплуатации внутренние помещения школ сильно ветшают. Здания нуждаются в дорогостоящем ремонте. Бюджетных денег, выделяемых на эти нужды, хватает, как правило, только на "латание дыр". Масштабные ремонтные работы школам не по карману. Для того чтобы ученики смогли прийти 1-го сентября в обновленные помещения школы № 141, нужны были серьезные средства, которые и предоставил депутат.

На средства депутатского фонда Дмитрия КУЗИНА был отремонтирован 4 этаж школы: установлен новый подвесной потолок, произведена замена электропроводки и куплено новое электрооборудование.

"Очень важно, чтобы в стенах школы дети чувствовали себя комфортно, ведь это их второй дом. Надеюсь, что в отремонтированное здание и дети, и взрослые будут приходить с радостью," - сказал Дмитрий КУЗИН.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц