Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

11.10.2011В областном центре проходит ХХХ спартакиада среди муниципальных служащих. Сотрудники администрации Нижнего Новгорода и депутаты городской Думы примут участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

12 октября 2011 года в 10.00 директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин откроет соревнования по пулевой стрельбе.

В мероприятии примут участие 17 команд районных и городской администраций, городской Думы, а также представители «Нижегородского водоканала», «Теплоэнерго», «Нижегородского метро», управления по капитальному строительству, «Нижегородэлектротранса», ГУММиД и управления городскими сетями наружного освещения.

Спортсменам предстоит из положения лежа стрелять из малокалиберной винтовки с дистанции 25 м. Каждому стрелку дается 3 пробных попытки и 5 зачетных выстрелов. Соревнования пройдут в рамках ХХХ общегородской спартакиады, которая стартовала в марте 2011 года. В программу вошли девять видов спорта: лыжные гонки, волейбол, шахматы, дартс, стрельба, настольный теннис, бадминтон, плавание и мини-футбол.

Итоги командного первенства определяются по сумме занятых мест в каждом виде соревнований. Победители, как в личном, так и в командном зачете будут награждены дипломами, медалями и кубками.

В 2010 году лидерами спартакиады 2010 года стали администрация города и «Нижегородский водоканал», лучшими в стрельбе - «Теплоэнерго» и городская администрация.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц