Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

01.12.2011Депутат В.Е.Агафонов принял участие в политических дебатах

Депутат В.Е.Агафонов принял участие в политических дебатах

29 ноября жители микрорайона "Гребешковский" стали участниками политических дебатов. Партию "Единая Россия" представлял депутат городской Думы В.Е. Агафонов. На дебатах речь шла о программах партии, конкретных делах, которые удалось выполнить в микрорайоне за последние годы.

А это программа комплексного благоустройства дворовых территорий по улицам Заломова, Н. Федоровского, благоустройство Набережной Федоровского, реализация программ по освещению и асфальтировке, установка и реконструкция детских площадок, ограждений. Участниками дебатов было отмечено, что за последнее время сделано немало, однако есть ещё достаточно много проблем, которые требуют решения, это вопросы социальных льгот и пособий, медицинского обслуживания, тарифов и пенсий, но наиболее острой проблемой является жилищно - коммунальная сфера, и жители крайне неудовлетворены обслуживанием и состоянием жилищного фонда.

Участники дебатов обратились к своему депутату В.Е. Агафонову, как представителю партии "Единая Россия", взять на особый контроль и помочь им решить проблемы жкх. В целом, несмотря на то что встреча проходила в форме дебатов, обстановка была дружественной и уважительной по отношению к представителям разных партий.



 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц