Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

13.12.2011Депутат Дмитрий Кузин оказал финансовую поддержку «Нижегородской федерации Годзю-рю»

На средства депутата изготовлено 100 спортивных паспортов для юных каратистов. Первые «будо-паспорта» будут вручены ученикам каратэ Годзю-рю уже в декабре. Получение этого документа станет важным событием для юных спортсменов, так как подтвердит их квалификацию и достижения в области боевых искусств.
«Я давно поддерживаю федерацию, потому что вижу положительные результаты ее деятельности. Занятия восточными боевыми искусствами не только укрепляют физическое здоровье, но и способствуют развитию внутреннего мира человека. Мне кажется закономерным, что все больше  нижегородцев выбирают здоровый образ жизни и духовное самосовершенствование», - сказал Дмитрий Кузин.
Президент «Нижегородской федерации Годзю-рю» Николай Таланов выразил благодарность Дмитрию Кузину за поддержку деятельности федерации и вклад в развитие боевых искусств.
Справка
Региональная Физкультурно-спортивная общественная организация "Нижегородская Федерация Годзю-рю" работает в нашем городе 8 лет. В настоящее время она объединяет около 1000 тысячи учеников в возрасте от семи лет и старше. Школа Годзю-рю является одной из самых развитых и сложных в плане духовного воспитания среди всех школ каратэ.

 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц