Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

16.12.2011Сормовские ветераны получили новогодние подарки от депутата Алексея Власкина

Сормовские ветераны получили новогодние подарки от депутата Алексея Власкина

15 декабря в помещении Совета ветеранов Сормовского района царило заметное оживление. Со стороны могло показаться, что новогодний праздник наступил раньше времени. На столах и в коробках стояли новенькие фужеры, бокалы, чайные и кофейные сервизы, салатники, розетки, чайники, термосы и прочая столь необходимая в быту домашняя утварь.

- Это настоящий новогодний сюрприз от нашего сормовского депутата Алексея Михайловича Власкина! – рассказала  председатель совета ветеранов  Кальпина Валентина Фоминична. – Всего лишь несколько дней назад мы написали Алексею Михайловичу письмо с просьбой об оказании помощи в покупке новогодних подарков для наших ветеранов. Мы слышали, что Алексей Михайлович - человек доброй души, но такого быстрого отклика и таких подарков мы не ожидали. Огромное ему спасибо от всей нашей ветеранской организации! Побольше б нам таких депутатов!

- Я считаю помощь нашим ветеранам не совсем помощью, а неким возвратом долгов за то, что когда-то эти люди дали нам жизнь, отстояли нашу Родину, подняли из разрухи наши города, - сказал депутат городской думы Алексей Власкин. – Ветеранские организации очень важны. Они поддерживают пожилых людей, создают им поводы и условия для встреч и общения друг с другом. Хочется сказать спасибо Совету ветеранов Сормовского района за их нелегкую, но очень важную работу и пожелать в Новом Году крепкого здоровья, юношеского задора, бодрости и новых свершений!


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц