Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

19.12.2011Олег Сорокин встретится с руководителями иностранных компаний, работающих в Нижнем Новгороде. Стороны обсудят основные направления дальнейшего сотрудничества

19 декабря глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин обсудит с членами Организации международного сообщества Нижегородской области (ICANN) вопросы дальнейшего сотрудничества с иностранными компаниями, работающими на территории города. В частности, речь пойдет о том, в каких направлениях городские власти, прежде всего, хотели бы видеть иностранных инвесторов. Представители зарубежных компаний также расскажут о своем интересе к гуманитарным и социальным проектам, которые реализуются в Нижнем Новгороде, и вопросам поддержке предпринимательства. 

Справка. Community Association of Nizhny Novgorod – ICANN) была создана в 1997 году как некоммерческое партнёрство иностранных компаний и граждан, работающих в Нижегородской области.

Основные цели ICANN – укрепление деловых связей и развитие сотрудничества между представителями иностранных организаций и граждан, работающих в Нижнем Новгороде и области, взаимодействие с органами государственной власти, предприятиями всех форм собственности и банками, содействие при создании благоприятного инвестиционного климата в регионе и улучшении качества жизни населения.

В составе ICANN в 2011 – 40 иностранных и международных компаний и организаций, крупнейшие из них: Intel, Liebherr, IKEA, RusVinyl, Rosbank, Banca Intesa, Bosal, BOSCH. Организация международного сообщества Нижегородской области.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц