Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

23.06.2015Депутат Сергей Кондрашов принял участие в церемонии награждения лучших педагогов и учащихся Приокского района

Депутат Сергей Кондрашов принял участие в церемонии награждения лучших педагогов и учащихся Приокского района

    22 июня 2015 года в 14.00 в Центре развития творчества «Созвездие» состоялась ежегодная церемония награждения лучших педагогов и учащихся района «Звезды Приокского района».

    Депутат Сергей Кондрашов вместе с главой Приокского района Сергеем Беловым вручили награды педагогам и ученикам, добившимся значительных успехов в различных сферах. Были названы лучшие из лучших в пяти номинациях: «Грант главы администрации Приокского района», «Достижения в учебной и внеучебной деятельности», «Достижения в спорте», «Достижения в воспитании и дополнительном образовании», «Лучший учитель года». Были поощрены медалисты, победители международных, областных и городских олимпиад.

    Справка. Премия «Звезды Приокского района» учреждена в 1993 году в рамках программы дополнительного образования и вручается одаренным и талантливым детям. Более 70% ребят, занимавшихся по данной программе, стали призерами городских, областных, российских олимпиад и конкурсов. В этом году награды получат более 100 школьников и педагогов. 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц