Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

Фельдман Марк Самуилович

Фельдман Марк Самуилович

Советский район, избирательный округ № 24

Управляющий нижегородского филиала «ТКБ» (ЗАО).

Родился 15 октября 1954 года.

Окончил биологический факультет Горьковского государственного университета, финансовый факультет Нижегородского государственного университета им. Лобачевского.

Кандидат биологических наук, доцент.

Председатель постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Заместитель председателя постоянной комиссии по экологии.

Сторонник политической партии «Единая Россия», входит во фракцию партии «Единая Россия» в городской Думе.

Архив новостей депутата
24.04.2012Благодарность депутату Марку Фельдману
Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода выражает глубокую признательность депутату городской Думы города Нижнего Новгорода Марку Фельдману за активное участие в финале конкурса «Учитель года – 2012 города Нижнего Новгорода» и награждение финалистов конкурса.
12.04.2012Марк Фельдман поздравил участников конкурса "Семья года-2012. Все мы - дети твои, Россия!"
11 апреля 2012 года при поддержке администрации Советского района и депутата городской Думы Марка Фельдмана прошёл этап конкурса "Семья года-2012" под эгидой "Все мы - дети твои, Россия!". В конкурсе приняли участие 7 семей, каждая из которых подготовила красочное интересное представление, рассказывающее об истории, традициях, увлечениях каждой семьи.
11.03.2012ДЕПУТАТ МАРК ФЕЛЬДМАН ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА
Депутат Марк Фельдман поздравил женщин 24-ого избирательного округа с праздником 8 марта. С пожеланиями тепла и света представительницам районных организаций и самым активным жительницам округа были вручены подарки - конфеты и, конечно же, тюльпаны, яркие символы этого прекрасного весеннего праздника.
02.03.2012БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТУ МАРКУ ФЕЛЬДМАНУ ЗА ПОДДЕРЖКУ ДЕТСКОГО СПОРТА
Администрация МДОУ ДОД КДЮСШ "Надежда" и футбольная команда "Надежда" (тренер Красун В.М.) выразили благодарность Марку Фельдману за поддержку и большой вклад в развитие детского спорта. Напомним, что депутат выделил средства на приобретение необходимой амуниции для ребят из детской футбольной команды, которые успешно участвуют в чемпионатах не только на территории Нижегородской области, но и в других городах России, занимают призовые места и прекрасно проявляют себя на всех соревнованиях.
07.02.2012Депутат Марк Фельдман опекает советы общественного самоуправления Советского района
В феврале 2012 года в Советском районе в соответствии с Уставом территориального общественного самоуправления пройдут отчётные конференции граждан. Депутат Марк Фельдман оказал спонсорскую поддержку для проведения конференций, а также для поощрения активистов микрорайонов.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц