Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

12.05.2015Депутат Марк Фельдман поздравил ветеранов Советского района с великим праздником Победы

Депутат Марк Фельдман поздравил ветеранов Советского района с великим праздником Победы

Торжественное мероприятие, посвященное 70 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, было организовано администрацией Советского района города Нижнего Новгорода на площади Советской.

Депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Марк Фельдман открыл митинг и выступил с приветственным словом к собравшимся. В своем выступлении он отметил высокую роль города Горького – Нижнего Новгорода, почтил память фронтовиков, не вернувшихся с полей сражений, и подчеркнул заслуги тружеников тыла. Завершился митинг праздничным концертом.

В преддверии празднования юбилея Великой Победы Марк Фельдман объявил прием историй от ветеранов и их родственников. Это были рассказы о военных буднях, воспоминания из жизни, фотографии. Все рассказы о фронтовиках и тружениках тыла вместе с их фото размещены на сайте проекта «Герои нашего двора», а самые интересные опубликованы в газете «Советский район» и стали темой для телевизионных передач. На площади Советской была организована выставка, посвященная участникам этого проекта.

 

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц