Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление
Советы общественного самоуправления приглашают
Новости ТОС
Сезонное открытие «Школы долголетия» в ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный
22.10.2015Сезонное открытие «Школы долголетия» в ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный
В Совете общественного самоуправления ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный состоялось сезонное седьмое открытие «Школы долголетия»
Благотворительная акция «В добрые руки» прошла в ТОС Сормовского района
22.10.2015Благотворительная акция «В добрые руки» прошла в ТОС Сормовского района
Советы общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный, ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный, ТОС поселков Высоково и Дубравный, ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский в рамках фестиваля добрых дел «Добрый Нижний» придумали свое доброе дело и провели благотворительную акцию «В добрые руки».
Я здесь живу, я здесь расту
22.10.2015Я здесь живу, я здесь расту
В рамках фестиваля добрых дел «Добрый Нижний» участницы проекта Совета общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе» «Бабушка на час» провели для детей Московского района экскурсии по улицам родного города «Я здесь живу, я здесь расту».
Мы всегда за позитив!
21.10.2015Мы всегда за позитив!
15 октября в Депутатском центре города Нижнего Новгорода прошел День всесторонней профилактики социального одиночества у людей старшего возраста «Мы всегда за позитив!»
И руки Ваши золотые для нас шедевры создают
21.10.2015 И руки Ваши золотые для нас шедевры создают
Выставка работ активистов ТОС поселков Новый и Кооперативный Валентины Барановой, Тамары Ивушкиной, Ларисы Яровой, Елены Белоусовой «И руки Ваши золотые для нас шедевры создают» прошла в библиотеке им. П.И. Мельникова – Печерского с 01 по 20 октября.
Чтобы тело и душа были молоды!
21.10.2015Чтобы тело и душа были молоды!
«Чтобы тело и душа были молоды!»- под таким девизом в рамках Фестиваля добрых дел «Добрый Нижний» в Московском районе прошел танцевально-оздоровительный Флеш-моб.
Возобновлена работа юридических клиник в Советах общественного самоуправления ТОС Сормовского района
21.10.2015Возобновлена работа юридических клиник в Советах общественного самоуправления ТОС Сормовского района
С октября 2015 года возобновлена работа Студенческих правовых бюро, открытых в Советах общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный и ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный
Добрые сердца
19.10.2015Добрые сердца
ДОБРЫЕ СЕРДЦА стучат в груди у участников акции, которая прошла 15 октября в отделении сестринского ухода больницы № 24 в рамках фестиваля добрых дел «Добрый Нижний».
Праздник в ТОС поселка Народный и V микрорайона
19.10.2015Праздник в ТОС поселка Народный и V микрорайона
15 октября в рамках празднования Дня пожилого человека в помещении библиотеки им. М.В. Ломоносова прошел праздник для пожилых активных жителей ТОС поселка Народный и V микрорайона.
Теплая встреча в ТОС поселков Высоково и Дубравный
19.10.2015Теплая встреча в ТОС поселков Высоково и Дубравный
При содействии Совета общественного самоуправления ТОС поселков Высоково и Дубравный в детском клубе «Народный» для активных жителей ТОС прошло мероприятие ко Дню пожилых людей.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц